GSM 850/900/1800 / 1900MHZ محطة لاسلكية ثابتة مع شاشة LCD ، ونظام إنذار الدعم ، PABX ، صوت واضح ، إشارة مستقرة

-18%
عرض المزيد

Htb-3100ab الألياف الضوئية محول الوسائط الألياف استقبال واحد محول الألياف 25km SC 10 / 100M Singlemode الأل...

عرض المزيد

SM SX PVC 3 مم 30 متر SC / APC كابلات الألياف البصرية SC / APC-SC / APC كابلات الألياف البصرية

عرض المزيد

12 قطعة / المجموعة ftth الألياف البصرية أداة كيت مع الألياف الساطور -70 ~ + 10dBm البصرية السلطة متر البصري...

-64%
عرض المزيد

2 مجموعات / وحدة 433 ميجا هرتز 100 متر اللاسلكية وحدة كيت (اسأل الارسال STX882 + اسأل SRX882 استقبال) + 4 ق...

-25%
عرض المزيد

Kelushi جديد يده مؤشر الليزر 20 ميجا واط 20 كيلومتر الألياف البصرية خطأ محدد ، اختبار المنتج 650nm الليزر ل...

-5%
عرض المزيد

Kelushi 10 ميجا واط القلم نوع البلاستيك البصرية خطأ محدد الألياف البصرية تستر متر ل الكيبل التلفزيوني

عرض المزيد

KELUSHI FC-6S الألياف الساطور أداة اتصال الباردة الألياف الساطور البصرية ل SUMITOMO طلاء القطر: 250um - 900...

عرض المزيد

SFP-H10GB-CU2M 10G 2M SFP + DAC Cable

-15%
عرض المزيد

2 قطع 433 ميجا هرتز rf لورا وحدة SX1278 PM1280 الاتصالات لمسافات طويلة استقبال والارسال spi لورا قام المحفل...

-11%
عرض المزيد

KELUSHI All-IN-ONE OpticalAll-IN-ONE مقياس قوة الألياف الضوئية -70 إلى + 10dBm 1 ميجا واط 5 كيلومتر الألياف...

-5%
عرض المزيد

Superbat rf موصل محوري سيارة hsd فقرا z waterblue تجعيد أنثى جاك 90 درجة زاوية الحق موصل لكابل dacar 535 4 ...

-12%
عرض المزيد

Kelushi 30 ميجا واط البصرية خطأ محدد كابل الألياف اختبار fc ذكر إلى lc أنثى محول ل lc / sc / st / fc كابل ا...

-5%
عرض المزيد

1 قطع 802.11b / g / n 2.4 جرام 22dBi الهوائي مكاسب عالية wifi الداعم اللاسلكي lan احادي الهوائي RP-SMA

عرض المزيد

Kelushi الألياف البصرية السلطة متر DXP-20B -70 ~ 10dBm تعديل مقبض كابل الألياف البصرية تستر ل fc / sc موصل

-5%
عرض المزيد

KELUSHI الألياف الساطور SKL-6C قطع كابل سكين FTTT الألياف البصرية سكين أدوات عالية الدقة القاطع 16 سطح شفرة

عرض المزيد

Kelushi 5 ميجا واط معدن القلم نمط الألياف البصرية البصرية خطأ محدد الأحمر الليزر كابل اختبار أداة اختبار مع...

عرض المزيد

كبل QSFP QSFP-H40G-CU2M CAB-Q-Q-2M QFX-QSFP-DAC-2M QSFP + 40G كبل مباشر موصل كابل نحاسي 30AWG

عرض المزيد

gsmjustoncct 2017 جديد 100٪ Originl UFI DONGLE / Ufi Dongle العمل مع صندوق ufi

عرض المزيد

كيلوشى 30 ميجا واط البصرية خطأ محدد الأحمر مصدر الضوء الألياف البصرية تستر أداة اختبار 15-20 كيلومتر

-5%
عرض المزيد

Superbat 50 أوم 868 ميجا هرتز الهوائي 3 ديسيبل الهوائي إشارة الداعم 60 واط المدخلات sma ذكر التوصيل مستقيم ...

-15%
عرض المزيد

محول وسائط جيجابت إيثرنت بسرعة 20KM إلى RJ45 جيجابت ، ليف واحد مزدوج SC SC ، 1000Base-LX إلى 10/100 / 1000B...

عرض المزيد

SFP-H10GB-CU1M 10G 1M SFP + DAC Cable

عرض المزيد

GRANDWAY F2H 1310 / 1550nm 26/24 ديسيبل محدد الأخطاء البصرية المدمج (VFL) ومقياس الطاقة (PM) SM OTDR الأليا...

عرض المزيد

10 قطع ناغويا NA-771 SMA-F ثنائي الموجات هوائي 144/430 ميجا هرتز ل baofeng uv-5r uv-b5 bf-888 ثانية uv-82 u...

-15%
عرض المزيد

Superbat 2dbi 824-960Mhz 1710-1990 ميجا هرتز GSM / UMTS / HSPA / CDMA الهوائي Fakra D أنثى جاك موصل RG174 3...

-12%
عرض المزيد

JAKCOM 08CD IC Card Copy 13.56mhz IC Card for N2 Smart Nail

-10%
عرض المزيد

جهاز إرسال واستقبال ، جهاز إرسال واستقبال ، أكثر من جهاز إرسال صوت عبر FC ، جهاز إرسال واستقبال ، لنظام الب...

-22%
عرض المزيد

Fixe sans fil GSM850 900 1800 1900MHz الهاتف الثابت اللاسلكي الثابت FCT GSM PBX PABX GSM سطح المكتب الهاتف

-43%
عرض المزيد

ميني PABX MS108-GSM نظام الهاتف PBX مع بطاقة SIM للمنزل والمكتب

عرض المزيد

2019 جديد SURECOM SW-102 مع ثلاثة محول 125-520 ميغاهيرتز الرقمية VHF / UHF السلطة و SWR متر لراديو السيارة ...

-15%
عرض المزيد

وسادة من المطاط من INNO الألياف الساطور VF-78 VF-15 VF-15H V7

عرض المزيد